#
Magyar
Deutsch

Kiváló anyagból, minőségi munkával - az elégedett vevőkért!


Aktuelle Preisliste

Halbzeuge aus Hart-PVC

Gültig ab 05. Mai 2017.

Unsere Preise verstehen sich ohne MWST (27%).

Platten aus Hart-PVC

ProduktFarbeStärke (mm)Format (mm)Preis Ft/m2Zuschnittspreis Ft/m2
Hart-PVC Plattegrau21000×20002.800,-3.800,-
Hart-PVC Plattegrau31000×20004.160,-5.500,-
Hart-PVC Plattegrau41000×20005.560,-7.480,-
Hart-PVC Plattegrau51000×20006.900,-9.520,-
Hart-PVC Plattegrau61000×20008.300,-11.400,-
Hart-PVC Plattegrau81000×200010.900,-15.170,-
Hart-PVC Plattegrau101000×200013.900,-18.700,-
Hart-PVC Plattegrau121000×200016.600,-22.440,-
Hart-PVC Plattegrau151000×200020.500,-28.000,-
Hart-PVC Plattegrau201000×200027.800,-37.400,-

Rundstäbe aus Hart-PVC

ProduktFarbeDurchmesser (mm)Länge (mm)Preis Ft/m
Hart-PVC Rundstabgrau101000225,-
Hart-PVC Rundstabgrau121000320,-
Hart-PVC Rundstabgrau151000500,-
Hart-PVC Rundstabgrau201000590,-
Hart-PVC Rundstabgrau251000925,-
Hart-PVC Rundstabgrau3010001.325,-
Hart-PVC Rundstabgrau3510001.815,-
Hart-PVC Rundstabgrau4010002.360,-
Hart-PVC Rundstabgrau5010003.700,-
Hart-PVC Rundstabgrau6010005.315,-
Hart-PVC Rundstabgrau7010007.235,-
Hart-PVC Rundstabgrau8010009.445,-
Hart-PVC Rundstabgrau90100011.960,-
Hart-PVC Rundstabgrau100100015.235,-
Hart-PVC Rundstabgrau110100018.545,-
Hart-PVC Rundstabgrau120100022.010,-
Hart-PVC Rundstabgrau130100026.250,-
Hart-PVC Rundstabgrau140100030.445,-

Kontakt

Alexovics Gmbh.

9081 Győrújbarát Kákostó u.14.

Postfach: Győrújbarát, Pf.: 28.

Telefon: +36 96 417-988

Fax: +36 96 517-559

E-mail: info@alexovics.hu

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 16:00 Uhr

Samstag - Sonntag: geschlossen

Abholung Lager:

Montag - Freitag: 8:00 - 15:30 Uhr

Samstag - Sonntag: geschlossen