#
Magyar
Deutsch

Kiváló anyagból, minőségi munkával - az elégedett vevőkért!


Aktuelle Preisliste

Montagezubehör für PC Hohlkammerplatten

Gültig ab 11. September 2017.

Unsere Preise verstehen sich ohne MWST (27%).

Montagezubehör

Alu-Oberteil

Zur Langserweiterung der Platten. Komplett mit Gummidichtungen.

ProduktMaterialBreite (mm)Länge (mm)Preis Ft/m
Alu-OberteilAluminium502000 3000 4000 5000 6000 70001.490,-
Alu-OberteilAlumíinium602000 3000 4000 5000 6000 70001.880,-
 

Abdeckprofil für Alu-Oberteil

Verkleidet die Schrauben auf dem Alu-Oberteil, streichbar.

ProduktMaterialBreite (mm)Länge (mm)Preis Ft/mEigenschaften
Abdeckprofil für OberteilAluminium503000 6000700,-színre festhető
Abdeckprofil für OberteilAluminium603000 6000950,-színre festhető

Sonstiges Zubehör

ProduktTypMaßePreis Ft/stEigenschaften
Verbindungsprofil-Unterlageweiß/braun  225,- 
Neutrales Silikonkleiber300 ml  780,- 
Neopren Schrauben mit Unterlageverzinkt38 50,-zur Stahlkonstruktion
Neopren Schrauben mit Unterlageverzinkt50 70,-zur Stahlkonstruktion
Neopren Schrauben mit Unterlageverzinkt63 90,-zur Holzkonstruktion

Abschlussprofil zum Alu-Oberteil

ProduktMaterialFarbeBreite (mm)Preis Ft/st
Abschlussprofil zum Alu-OberteilKunststoffschwarz50210,-
Abschlussprofil zum Alu-OberteilKunststoffschwarz60250,-

Alu H-Profil

Zur Langserweiterung der Platten

ProduktMaterialStärke (mm)Länge (mm)Preis Ft/st
Alu H-ProfilAluminium1030004.500,-
Alu H-ProfilAluminium1060008.400,-
Alu_H-ProfilAluminium1630006.000,-
Alu H-ProfilAluminium16600011.000,-

Polycarbonat H-Profil

Zur Langserweiterung der Platten.

ProduktMaterialStärke (mm)Länge (mm)Preis Ft/st
H-ProfilPolycarbonat630001,960,-
H-ProfilPolycarbonat660003.920,-
H-ProfilPolycarbonat1030002.600,-
H-ProfilPolycarbonat1060005.200,-
H-ProfilPolycarbonat1630005.400,-
H-ProfilPolycarbonat16600010.700,-

Alu-U-Profil mit Tropfkante

Zum Verschliessen der Tafeln.

ProduktMaterialStärke (m)Länge (mm)Preis Ft/st
U-Profil mit tropfkanteAluminium621001.085,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium630001.630,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium660003.255,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1021001.100,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1030001.650,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1042002.200,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1060003.300,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1621001.200,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1630001.795,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1642002.400,-
U-Profil mit tropfkanteAluminium1660003.590,-

Polycarbonat U-Profil

Zum Verschliessen der Tafeln.

ProduktMaterialStärke (mm)Länge (mm)Preis Ft/st
U-ProfilPolycarbonat62100730,-
U-ProfilPolycarbonat102100730,-

Abschlussband

ProduktBreite (mm)Preis Ft/mEigenschaften
Abschlussband 25195,-für 6-10 mm Stärke Platten
Abschlussband 38220,-für 16 mm Stärke Platten

F-Profil

ProduktMaterialStärke (mm)Länge (mm)Preis Ft/st
F-ProfilAluminium1030001.800,-
F-ProfilAluminium1060003.600,-
F-ProfilAluminium1630002.500,-
F-ProfilAluminium1660005.000,-

Kontakt

Alexovics Gmbh.

9081 Győrújbarát Kákostó u.14.

Postfach: Győrújbarát, Pf.: 28.

Telefon: +36 96 417-988

Fax: +36 96 517-559

E-mail: info@alexovics.hu

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 16:00 Uhr

Samstag - Sonntag: geschlossen

Abholung Lager:

Montag - Freitag: 8:00 - 15:30 Uhr

Samstag - Sonntag: geschlossen

Montagezubehör

Alu-Oberteil

Abdeckprofil für Alu-Oberteil

Abschlussprofil zum Alu-Oberteil

Schrauben

Abschlussband

Alu-U-Profil mit Tropfkante

Alu H-Profil

Polycarbonat H-Profil

F-Profil