#
Magyar
Deutsch

Kiváló anyagból, minőségi munkával - az elégedett vevőkért!


Aktuelle Preisliste

Halbzeuge aus Weich-PVC

Gültig ab 1. Februar 2018.

Unsere Preise verstehen sich ohne MWST (27%).

Weich-PVC Platten (bis -5oC)

ProduktFarbeStärke (mm)Breite (mm)Rollenlänge (m)Preis Ft/m
Weich-PVC Platteglasklar11000203.800,-
Weich-PVC Platteglasklar21000204.900,-
Weich-PVC Platteglasklar31000207.400,-
Weich-PVC Platteglasklar41000209.800,-
Weich-PVC Platteglasklar510002012.300,-
Weich-PVC Platteglasklar710002017.200,-

Weich-PVC Streifen (bis -5oC)

ProduktFarbeStärke (mm)Breite (mm)Rollenlänge (m)Preis Ft/[m]
Weich-PVC Streifenglasklar1,210050320,-
Weich-PVC Streifenglasklar210050540,-
Weich-PVC Streifenglasklar310050810,-
Weich-PVC Streifenglasklar215050810,-
Weich-PVC Streifenglasklar3150501210,-
Weich-PVC Streifenglasklar220050870,-
Weich-PVC Streifenglasklar3200501420,-
Weich-PVC Streifenglasklar5200502750,-
Weich-PVC Streifenglasklar2300501420,-
Weich-PVC Streifenglasklar3300501800,-
Weich-PVC Streifenglasklar4400503430,-
Weich-PVC Streifenglasklar1570502740,-

Kontakt

Alexovics Gmbh.

9081 Győrújbarát Kákostó u.14.

Postfach: Győrújbarát, Pf.: 28.

Telefon: +36 96 417-988

Fax: +36 96 517-559

E-mail: info@alexovics.hu

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 8:00 - 16:00 Uhr

Samstag - Sonntag: geschlossen

Abholung Lager:

Montag - Freitag: 8:00 - 15:30 Uhr

Samstag - Sonntag: geschlossen